О нас

Мультибрендовый магазин оригинальной парфюмерии и косметики - работаем для Вас с 2015 года!

Наше уникальное торговое предложение - высококачественная парфюмерия и косметика по справедливой цене.

Тщательно отобранный ассортимент косметики включает в себе лучшие предложения по соотношению цена/качество. Прямые поставки от производителей и официальных дистрибьюторов позволяют устанавливать приятные цены на уровне среднерыночных и ниже. 

Производство: Россия, Белоруссия, страны Европы, Корея, Турция, Китай.

В нашем ассортименте представлены бренды, с которыми сотрудничают лучшие специалисты со всего света, помогая создавать продукты высочайшего уровня и безупречного качества: PROMAKEUP Laboratory(Промейкап Лаборатори), TopFace(ТопФейс)CIEL(СИЭЛЬ), АRT-VISAGE(АРТ-ВИЗАЖ), RUTA(РУТА), ESTRADE(ЕСТРАДЕ), VIVIENNE SABO(ВИВЬЕН САБО), LAMEL(Ламель), Kiki(КиКи), Lavelle Collection(Лавель), LN-Cosmetics(ЛН), LUXVISAGE(ЛЮКС-ВИЗАЖ), БЕЛИТА/ВИТЭКС, RELOUIS(РЕЛУИ), MARKELL, BELCOSMEX, BELORDESIGN, LADOR, ESTHETIC HOUSE и другие

Парфюмерия, декоративная косметика, ухаживающая косметика, бижутерия, товары для красоты и здоровья.

Ассортиментная матрица и ценовая политика сбалансированы с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений, а также финансовых возможностей потребителя в современных условиях.


Бренд PROMAKEUP Laboratory

Промейкап Лаборатори

PROMAKEUP laboratory – это бренд косметики для профессионалов индустрии красоты. Наши продукты максимально просты в использовании, многофункциональны, и позволяют быстро достигать желаемого результата. Бренд разработан и произведен в собственной лаборатории и на фабрике в России.


Бренд TopFace

Косметика TopFace

Приоритет бренда TopFace – качественная косметика по доступной цене!

Бренд мирового уровня, представляющий элитный сегмент декоративной косметики. Косметика премиум-класса Topface изготавливается в Турции на фабрике Malva Kozmetik в Гебзе. Компания использует только современные технологии и уникальные разработки. Каждая женщина хочет выглядеть великолепно и уникально, поэтому Topface не стоит на месте, а постоянно развивается, обновляется, чтобы стать лидером в beauty-индустрии..

Topface собирает все актуальные тенденции в мире моды и красоты и воплощает их в своей продукции. Качество косметики, фирменная упаковка, гармоничные цветовые палитры продуктов – то, что ценят девушки в этом бренде во всем мире.


Бренд ART-VISAGE

Широкий ассортимент косметики Арт-визаж в Липецке, Арт-визаж с доставкой по всей России


Декоративная косметика ART-VISAGE существует с 1998 года.

Бренд ART-VISAGE создан для мобильных женщин, живущих в ногу со временем и неизменно стремящихся к красоте в непростой и часто суетливой городской жизни. Именно, исходя из этого, бренд ориентирован на создание идеального макияжа, нанесение которого занимает минимум времени, но приносит максимум удовольствия.

Вся декоративная косметика ART-VISAGE представлена в элегантной стильной упаковке и отличается современными формулами, нежными легкими текстурами и ухаживающими компонентами в своем составе.

Широкуя цветовуя палитра с оригинальными ультрамодными пигментами косметики ART-VISAGE, которая подчеркивает красоту деловых, динамичных, стильных женщин в большом городе.

Огромный ассортимент содержит не только богатый выбор цветов, но и позволяет подобрать максимально комфортную текстуру.

Вся косметика Студии-Лаборатории ART-VISAGE производится на основе европейского сырья.


Бренд CIEL

CIEL в Липецке, купить СИЭЛЬ с доставкой по всей России

CIEL — успешно развивающаяся российская парфюмерно-косметическая компания, ведущий эксперт в парфюмерии. История компании ведет свой отсчет с 2002 года. Сегодня CIEL — международный бизнес-проект, известная и надежная компания красоты, с собственным производством и исследовательским центром в России. Вся продукция имеет сертификат качества и изготавливается строго по ГОСТ.


Бренд RUTA(РУТА)

Kupit kosmetiku Ruta v Lipetske

RUTA - российский бренд декоративной косметики, история которого начинается с 2003 года. 

Качество, доступность, разнообразие и ответственный подход к разработке косметических средств - основные приоритеты, которых мы неизменно придерживаемся на протяжении всех лет. Формулы продуктов разрабатываются на основе сырья, поставляемого лидерами мирового косметического рынка. Составы косметики RUTA выделяются: отличными декоративными свойствами, наличием проверенных временем и эффективно работающих натуральных компонентов, некомедогенных ингредиентов, отсутствием агрессивных консервантов.


Бренд ESTRADE(ЕСТРАДЕ)

Смелый бренд декоративной косметики, призванный ежедневно вдохновлять тебя на поиски нового стиля.

Логотип бренда символизирует переплетение Востока, целомудренного и степенного хранителя вековых традиций, и Запада с его неуемной жизненной энергией, ритмом и инновациями. Переплетение зеленого и красного - символов гармонии и страсти. Переплетение крайностей для создания благозвучной симфонии цвета и текстуры.

Философия бренда отражена в коллекции продуктов: классические и ультрамодные оттенки, привычные и инновационные текстуры, знакомство с которыми обогатит твой опыт в создании макияжа.


Бренд VIVIENNE SABO(ВИВЬЕН САБО)

Косметика Вивьен Сабо

Декоративная косметика Vivienne Sabo — необычное явление на мировом рынке. Несмотря на то, что бренд позиционируется, как французский, страной-производителем продукции считается Россия, а разработка формул ведется на территории Швейцарии. Производство и разработка декоративных средств осуществляется при помощи инновационных технологий, безопасных и даже полезных веществ и компонентов, входящих в состав всей косметики Vivienne Sabo.


Бренд LAMEL(Ламель)

Купить косметику Lamel

Lamel Professional – британский производитель декоративной косметики. Он был основан в Лондоне в 2012 году. Как известно, многие фирмы из Англии предлагают качественную продукцию. Компании из этой страны придерживаются концепции «продукция отменного качества по приемлемой цене». Производство продукции Lamel Professional осуществляется в Китае и Польше. Разработчики продукции бренда следуют за модными тенденциями развития в мире косметики, предлагая широкий ассортимент и дополняя линейки всё новыми продуктами.


Бренд LN-Cosmetics(ЛН)

Купить косметику ЛН в Липецке

Британский бренд LN Professional основан в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров по продаже профессиональной декоративной косметики в своем сегменте. Бренд LN был создан в ответ на желание молодых и активных девушек иметь доступную и качественную косметику, с помощью которой они смогут воспроизводить звездные образы с модных подиумов и чувствовать себя максимально уверенно!


Бренд LUXVISAGE(ЛЮКС-ВИЗАЖ)

Каждый день мы получаем благодарные отзывы о косметике ЛЮКС-ВИЗАЖ. Легендарные средства для макияжа - тушь XXL, матовые блески и стойкая матовая губная помада PIN UP признаны лучшими продуктами белорусской косметики. Специалисты отдела производства компании отбирают качественные ингредиенты со всего мира и в лаборатории происходит магическое превращение пигментов в новые уникальные продукты.


Бренд БЕЛИТА/ВИТЭКС

СП «БЕЛИТА» ООО  и ЗАО "ВИТЭКС"- признанные лидеры по производству косметики в Республике Беларусь. 


Бренд RELOUIS(РЕЛУИ)

Ассортиментный перечень содержит более 600 наименований и включает все группы декоративной косметики. Продукты традиционные и трендовые. Широкая цветовая гамма и постоянно обновляющиеся коллекции.

Основными поставщиками готового сырья являются крупнейшие всемирно известные фабрики Италии, страны — законодательницы моды как в одежде, так и в мире косметики. Другими крупными партнерами-поставщиками стали мировые лидеры из Германии.


Бренд MARKELL

MARKELL современный, яркий, динамично развивающийся бренд, продукцию которого успели оценить уже тысячи женщин! Каждая новая косметическая серия – это уникальный программный уход, который включает в себя комплекс эффективных средств, высокие концентрации активных компонентов, направленных на решение разных бьюти-проблем.


Бренд BELCOSMEX

Belkosmex — один из крупнейших белорусских производителей косметики для ухода за кожей лица, тела и волосами. С 1995 года компания Belkosmex предлагает только лучшее для сохранения естественной красоты как источника вдохновения.


Бренд BELORDESIGN

Вся продукция торговой марки BELOR DESIGN производится на высокотехнологичном оборудовании с использованием ингредиентов, произведенных в Европе. Производство BELOR DESIGN первое в Беларуси, в косметической сфере, которое получило международный сертификат GMP, подтверждающий, что качество продукции соответствует международным стандартам. Кроме этого, вся продукция проходит дерматологический и офтальмологический контроль в органах здравоохранения Республики Беларусь.